Тумба Vako "Ника Эльбрус 900" 12457
Размеры - 871x335x820
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 871 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 900 ₸



