Рукомойник Santeri Родничок 45*37
Отличительной особенностью керамических изделий Santeri является их исключительная белоснежность и блеск, которые достигаются за счет применения импортных пигментов и специальной технологии обжига при высокой температуре.
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического изделия | Рукомойник |
Информация для заказа
- Цена: от 7 300 ₸




