Пенал напольный Ювента Бриз (БШП2к) бежевый
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Цвет: белый, черный, салатовый, розовый, синий, красный, бежевый
- Пенал напольный шириной 33 см и высотой 1945 см
- Конструкция пенала включает две дверцы, две полки, два выдвижных ящика. В нижней части пенала – корзина для белья
Корпус:
- Ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Класс эмиссии Е1
- Боковые части покрыты двухслойной высокоглянцевой эмалью ультрафиолетового затвердения
- Цвет: белый
Фасад:
- MDF толщиной 16 мм
- Боковые части покрыты двухслойной высокоглянцевой эмалью ультрафиолетового затвердения
Фурнитура:
- роликовые направляющие частичного выдвижения
- четырехшарнирные самодоводящие петли ø26 мм
- хромированные ручки и ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма пенала | прямой |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Производитель | Ювента |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1945 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 62 277 ₸



