Зеркало Акватон Валенсия 90
Зеркало оснащено декоративной подсветкой и системой подогрева, препятствующей запотеванию зеркального полотна во влажной среде. Дополнительно к зеркалу можно купить стеклянную полку соответствующего размера.
Уважаемые покупатели, цену и наличие товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акватон |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 17.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 65 000 ₸



