Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Смеситель для биде Lemark Villa LM4808B изумительно впишется в интерьер туалетной комнаты. Конструкция прочно крепится к плоскости гибкой подводкой. Корпус изготовлен из износостойкой латуни. Матовая поверхность имеет гальваническое покрытие бронзового цвета, устойчивое к потемнению от моющих средств и образованию коррозии.
Поворотный каскадный аэратор Neoperl оборудован резиновой решеткой и предназначен для экономии воды, путем смешивания струи с воздухом. Ручка-рычаг плавно двигается, фиксируясь в заданном положении. Смеситель оснащен долговечным керамическим картриджем, который не портится от жесткой воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemark |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 61 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 76 880 ₸




