Пенал VAKO Колонна 420
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Товар поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. Вам остается только прикрутить дверные ручки и ножки. В комплекте имеются крепежные элементы и вся необходимая фурнитура.
Материал фасада: влагостойкий МДФ производства Германия
Материал корпуса: влагостойкий ДСП производства Финляндии
Размеры:
- Ширина 420 мм.
- Глубина 300 мм
- Высота 1810 мм.
Цвет: Белый глянец.
Ручки: хромированные
Производитель: Россия.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Vako |
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Количество ножек | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ влагостойкий |
| Корпус | ДСП (влагостойкая) |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 33 507 ₸




