Тумба Vako Венеция 65 см белая 9875 (Эрика 65)
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Товар поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. Вам остается только прикрутить дверные ручки, и ножки снизу. В комплекте имеются крепежные элементы и вся необходимая фурнитура.
Тумба продается без раковины!
К данной тумбе подходит раковина Эрика 65. Она заказывается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Vako |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ влагостойкий |
| Корпус | ДСП (влагостойкая) |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 19 119 ₸



