Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Раковина отдельно не продается! Только для комплектации с тумбой!
Раковина Santek Нео 60 1WH302186 выполнена в современном стиле. Встраиваемая конструкция позволяет экономить место в ванной комнате для хранения туалетных принадлежностей. Модель оснащена широкой задней поверхностью, на которой можно размещать необходимые аксессуары для ежедневного использования, а глубокая удобная чаша препятствует разбрызгиванию воды. Изделие выполнено из керамики, которая обладает повышенной прочностью и устойчивостью к негативным внешним факторам, а так же долгое время сохраняет идеальную белизну и не впитывает запахи и грязь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santek |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 215 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 19 600 ₸






