Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Постамент Santek Анимо 175x180x700 (1.WH11.0.587)
Модель пьедестала от бренда Santek из линейки «Анимо» от российского производителя сантехники Santek выполнен из долговечной и надежной керамики, устойчивой к агрессивному внешнему воздействию. Изделие имеет гладкое покрытие, не требующее особого ухода. Модель полукруглой формы прекрасно сочетается с раковинами из коллекции «Анимо» от бренда Santek.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santek |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сантехнического изделия | Пьедестал |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 8 580 ₸





