Панель с зеркалом и светильником Aqwella "Simphony" 70, цвет сосна беленая
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Зеркальная панель выполнена из влагостойкого полотна и комплектуется светодиодным светильником.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Сосна беленая |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 50 600 ₸




