Пенал Aqwella Ancona подвесной слива
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Пенал:
- 1 Распашная дверца
- 3 Внутренних полки
- Фасад: окрашен в слива (PL), цвет, (МДФ)
- Корпус: окрашен в слива (PL) цвет, (МДФ)
- Тип установки: подвесной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ влагостойкий |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Основной цвет | слива |
Информация для заказа
- Цена: от 60 400 ₸




