Зеркало Aqwella Bergamo 80 с подсветкой
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Зеркальная панель выполнена из влагостойкого полотна и комплектуется светодиодным светильником.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 75 800 ₸




