Тумба подвесная Aqwella Broadway с раковиной Broadway 1100, цвет белый
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Тумба, изготовленная в прогрессивной стилистике с нотками ретро. Фасад и корпус изготавливаются из высококачественного, влагостойкого МДФ испанского производителя Finsa. Модель оборудована выдвижным ящиком с системой плавного закрывания австрийского производителя Blum, которая позволяет закрываться ящику тихо и плавно. Внутреннее пространство ящика сегментировано для удобства хранения вещей и имеет интересную расцветку под ткань. Тумба комплектуется прямоугольной раковиной из литьевого мрамора с нетривиальной, изящной чашей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Белый |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 256 420 ₸





