Тумба подвесная Aqwella Europe с раковиной Bergamo 1000, цвет бордо
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Тумба, исполненная в прогрессивном стиле с рубленными формами и лаконичными простыми линиями. Тумба изготавливается в двух размерах: 70 см и 100 см, первый вариант оборудован одним вместительным выдвижным ящиком, второй двумя ящиками и откидным фасадом, все ящики снабжены системой направляющих австрийского производителя Blum, которые обеспечивают плавность и бесшумность хода. Фасады и корпуса моделей изготовлены из высококачественного, влагостойкого МДФ испанского производителя Finsa. Тумбы комплектуются прямоугольными изящными раковинами из литьевого мрамора соответствующего размера. Тумба сможет дополнить и освежить любой интерьер, но настоящей гармонии в вашей ванной комнате вы сможете с мебелью из коллекции Европа производителя Aqwella.
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Основные атрибуты | |
| Дверка | 1 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Бордо тёмный |
- Цена: от 229 322 ₸




