Тумба подвесная Aqwella Infinity с умывальником Infinity 600, белая
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Тумба, исполненная в прогрессивном стиле с нотками шика начала двадцатого века с лаконичной гравировкой и круглыми ручками. Модель оснащена выдвижным ящиком с системой направляющих австрийского производителя Blum, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход ящика, внутреннее пространство ящика сегментировано и имеет изящную расцветку Eolo. Фасад и корпус изготовлены из влагостойкого, высококачественного МДФ испанского производителя Finsa. Тумба комплектуется прямоугольной эстетичной раковиной из литьевого мрамора, который отличается своими выдающимися характеристиками по механической прочности. Модель сможет привнести шика в любой интерьер, но по-настоящему гармоничный дизайн вашей ванной комнаты вы сможете с мебелью из коллекции Инфинити производителя Aqwella.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: от 129 047 ₸






