Пенал Aqwella Milan подвесной белый
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Пенал подвесной, выполненный в прогрессивной стилистике в кубических формах с массивной, длинной хромированной ручкой. Фасад и корпус изготовлены из высококачественного, испанского МДФ производителя Finsa. Модель оборудована распашной дверцей со стеклянными полочками за ней. Пенал сможет стать функциональным помощником в любой современной ванной комнате, но по-настоящему гармоничный интерьер вы сможете создать с помощью мебели из коллекции Милан производителя Aqwella.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 126 400 ₸







