Зеркало Aqwella Palermo 100 с подсветкой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Aqwella Палермо — линия современной мебели для ванной комнаты, разработанная российскими специалистами. Удивительное сочетание оригинальности внешней формы с практичностью и функциональностью внутреннего пространства. Вся мебель Aqwella Инфинити изготавливается из первоклассного МДФ испанского производства.
Подвесное зеркало Aqwella Палермо Pal.02.10 со встроенной подсветкой, позволит придать любому современному интерьеру более яркий, запоминающийся образ. Эффектная люминисцентная подсветка придаёт окружающему пространству особую атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
Информация для заказа
- Цена: от 97 400 ₸





