Тумба подвесная Aqwella Roma с умывальником Bergamo 1000, белая
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Тумба, исполненная в прогрессивном стиле с ретро оттенком, с ручками исполненными как элегантный узор. Модель оснащена двумя распашными дверцами с доводчиками и стеклянными полочками за ними, внутреннее пространство окрашено в расцветку, имитирующей ткань. Корпус и фасады изготовлены из высококачественного, влагостойкого, МДФ испанского производителя Finsa. Тумба комплектуется прямоугольной раковиной из литого мрамора с элегантной чашей. Модель будет к месту в любой ванной комнате, но по-настоящему гармоничный интерьер вы сможете создать с мебелью из коллекции Рома производителя Aqwella.
Характеристики
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Россия |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Aqwella |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 232 466 ₸






