Тумба подвесная Aqwella Tempo с раковиной Tempo 700, черная
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Тумба, исполненная в современном стиле с элегантной гнутой линией на фасаде и хромированной прямоугольной ручкой. Модель оснащена выдвижным ящиком с системой направляющих австрийского производителя Blum, которые обеспечивают тихий и плавный ход ящика. Фасад и корпус изготовлены из влагостойкого, крашенного МДФ. Тумба комплектуется прямоугольной раковиной из литого мрамора, который отличается своей механической прочностью. Модель сможет украсить любой интерьер, но настоящую гармонию в вашей ванной комнате вы сможете с мебелью из коллекции Темпо производителя Aqwella.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Черный |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 150 858 ₸




