Тумба подвесная Aqwella Alicante с раковиной Alicante умывальником Тигода 55, дуб седой
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Модель, изготовленная в современном стиле со скругленными углами и простыми лаконичными линиями. Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками с системой доводчиков, верхний ящик имеет разделение пространства для удобства хранения небольших предметов. Комплектуется небольшой эстетичной прямоугольной раковиной из фаянса с удобной глубокой чашей. Фасад изготовлен из влагостойкого МДФ, а корпус из влагостойкого ДСП. Тумба сможет украсить любой интерьер, но наиболее гармонично будет смотреться в окружении мебели из коллекции Аликанте производителя Aqwella.
Характеристики
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 571 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | фаянс |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Дуб седой |
Информация для заказа
- Цена: от 95 659 ₸






