Тумба Aqwella Нео с раковиной Дрея Q70, белая
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Тумба, исполненная в лаконичном современном стиле с прямыми белыми ручками. Модель оснащена двумя выдвижными ящиками, оборудованными системой направляющих австрийского производителя Blum, благодаря которой ящики выдвигаются плавно и тихо и во всю длину. Корпус и фасад изготовлены из влагостойкого МДФ, который не боится разрушительного воздействия воды даже в условиях постоянных перепадов температур. Тумба комплектуется керамической, прямоугольной раковиной. Модель будет к месту в любой ванной комнате, но настоящей гармонии в интерьере вы сможете с мебелью из коллекции Нео производителя Aqwella.
Характеристики
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Длина | 646 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 152 881 ₸




