Шкафчик Aqwella Rio 335 навесной угловой с зеркалом
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Угловой зеркальный шкаф, выполненный в современной стилистике, который идеально подойдет для небольшой типовой ванной комнаты. При изготовлении зеркального полотна используется влагостойкая амальгама, которая не подвержена разрушительному воздействию воды даже в условиях постоянных перепадов температур. Шкаф оборудован распашным фасадом с полочками за ним. Корпус изготовлен из влагостойкого, крашенного МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркала | Угловое |
| Форма зеркального шкафа | угловой |
| Дверка | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 58 800 ₸




