Тумба угловая Aqwella Rio с умывальником Rio 360, белая
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Тумба угловая, исполненная в современном стиле в простых лаконичных линиях, которая идеально подойдет для небольших ванных комнат. Модель имеет распашную дверцу с полочкой за ней. Корпус и фасад модели изготовлены из влагостойкого, крашенного МДФ. Тумба комплектуется керамической раковиной нетривиальной формы с глубокой, удобной чашей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 127 900 ₸




