Зеркальный шкаф Aqwella Samba 50 белый
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркальный шкаф, выполненный в современном стиле с гнутой линией в основе концепции дизайна. Модель оснащена распашным зеркальным фасадом с полочками за ним. При изготовлении зеркального полотна используется влагостойкая, серебряная амальгама, корпус в свою очередь изготавливается из влагостойкого, ламинированного ДСП. Зеркальный шкаф будет к месту в любом интерьере, но настоящую гармонию вы сможете получить с мебелью из коллекции Самба производителя Aqwella.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Aqwella |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Страна производитель | Россия |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 39 117 ₸




