Тумба Aqwella Samba с раковиной Уют 550, белый
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Тумба, изготовленная в классическом стиле с интересной гравировкой на фасаде в виде гнутых линий и круглыми, хромированными ручками. Модель оснащена двумя распашными дверцами с полочками за ними. Корпус изготовлен из влагостойкого ДСП в пленке, а фасад из ламинированного МДФ. Тумба комплектуется керамической, округлой раковиной с глубокой, удобной чашей. Модель сможет украсить любой интерьер, но по-настоящему гармоничный интерьер вы сможете получить с мебелью из коллекции Самба производителя Aqwella.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Высота | 775 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Основной цвет | Белый глянец |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 74 970 ₸





