Зеркало Aqwella Таvrus 100 с шкафчиком и подсветкой
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Зеркало, исполненное в классическом стиле, который сможет дополнить любой интерьер. При его изготовлении используется влагостойкая амальгама, которой не страшно разрушительное воздействие воды и горячего пара. Модель оснащена двумя шкафчиками с распашными фасадами и полочка за ними, под шкафчиками располагаются небольшие полочки с рейлингами, на которых вы сможете расположить самые востребованные принадлежности или задекорировать, в верхней части зеркала располагается яркая подсветка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 882 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Производитель | Aqwella |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 75 089 ₸






