Пенал напольный Aqwella Таvrus с корзиной
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Функциональный пенал на ножках, исполненный в авангардом стиле, с интересными линиями и изгибами в дизайне. Модель оснащена распашным фасадом с полочкой за ним, небольшим выдвижным ящиком и нижним откидным фасадом с бельевой корзиной за ним. Фасады изготовлены из влагостойкого, крашеного МДФ, а боковины из влагостойкого ламинированного ДСП. Модель сможет украсить любой интерьер, но настоящую гармонию в вашей ванной комнате вы сможете получить с мебелью из коллекции Таврус производителя Aqwella.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1640 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип мебели | пенал |
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 113 645 ₸





