Зеркало Aqwella Харизма 80 с шкафчиком и подсветкой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркало, исполненное в строгом классическом стиле с простой гравировкой на фасаде. Модель оснащена вместительным шкафчиком с распашным фасадом и полочками за ним, под ним находится небольшая полочка с рейлингом, но которой вы сможете расположить самые востребованные принадлежности или задекорировать ее. При изготовлении зеркального полотна используется влагостойкая амальгама, которая не подвержена разрушительному воздействию воды даже в условиях постоянных перепадов температур. В верхней части зеркала расположена встроенная, яркая подсветка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1079 мм |
| Ширина | 801 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 73 516 ₸





