Тумба Aqwella ЭкоЛайн с раковиной ЭкоЛайн 105 см, белая
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Коллекция мебели для ванной Aqwella Эколайн - прекрасное функциональное решение. Выпускается в в следующих размерах: шириной 75, 85 и 105 см. Особенностью данных моделей является возможность установки шкафчика для зеркала справа или слева.
Комплект мебели Aqwella Эколайн 105 включает в себя керамическую раковину Дрея 105, удобную тумбу с ящиками на ножках. Фасады мебели для ванной комнаты AQWELLA Эколайн изготовлены из окрашенного МДФ а боковины - из ламинированного ДСП.
Зеркало Aqwella Лайн 105 со шкафчиком имеет подсветку, мобильный шкафчик для принадлежностей. Зеркало - влагостойкое, с серебряной амальгаммой.
Характеристики
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные атрибуты | |
| Дверка | 2 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 117 240 ₸




