Тумба подвесная Aqwella Plazma с раковиной Plazma 76, венге магия
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
-
Фасад и корпус из ламинированной ДСП - привлекательный внешний вид. Такой материал покрыт специальной декоративной пленкой, которая имитирует структуру дерева. Обладает высокой прочностью,не боится высоких температур и повышенной влажности.
-
Стойкое покрытие - вся мебель фирмы Aqwella покрывается четырьмя слоями грунтовки и эмали с использованием технологии ультрафиолетового отверждения, что придаёт изделиям высокую прочность.
-
Раковина из искусственного мрамора - долговечного материала, устойчивого к внешним воздействиям. Благодаря плотной структуре, литьевой мрамор не впитывает вещества и запахи, поэтому сохраняет первозданный внешний вид долгие годы.
-
Удобный ящик - оснащенный системой полного выдвижения и мягкого закрывания от лидера рынка фурнитуры Blum (Австрия).
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 586 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Длина | 764 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Aqwella |
| Дверка | 3 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Фасады | МДФ влагостойкий |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Основной цвет | Венге магия |
- Цена: от 129 166 ₸




