Кресло складное NORFIN RAISIO FISHINGG
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Кресло складное NORFIN RAUMA FISHING максимально комфортно в условиях жаркого климата, т.к спинка выполнена из прочной сетчатой ткани. Подлокотник с подставкой для напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Вес | 2.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Сталь |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: от 18 500 ₸



