Кресло складное NORFIN VERDAL FISHING
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Кресло складное NORFIN VERDAL FISHING с алюминиевым каркасом. Мягкая спинка, тканевые подлокотники с подстаканником. При небольшом весе и компактности выдерживает большую нагрузку, мягкое, удобное кресло идеально подходит как для рыбалки так и для отдыха на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Вес | 2.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 145 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 30 500 ₸



