Кухонная мойка Omoikiri Sumida (OSU-51-1-CO) Натуральная медь
Уважаемые покупатели, уточняйте наличие, некоторые позиции мы поставляем "Под заказ"
Мойка выполнена из японской высококачественной меди марки M1.
• Оригинальная чаша мойки увеличенного размера отличается не только привлекательным внешним видом, но и максимальным удобством;
• Обработка защитным составом позволяет сохранить внешний вид в течение длительного времени;
• Упаковка обеспечивает максимально безопасную транспортировку. Мойка упакована в пластиковый пакет, картонный короб;
• В комплект включен выпуск.
Комплектация:
-вентиль.
Упаковка:
-короб из картона;
-пенопласт;
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Размер чаши, мм | 450 |
| Размер мойки, мм | 510 |
| Основные | |
| Форма мойки | Круглая |
| Производитель | Omoikiri |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Материал мойки | Медь |
| Тип поверхности | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Античная медь |
| Комплектация | |
| Вентиль | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 409 000 ₸




