Зеркальный шкаф Aqwella Brig 70 цвет сосна магия
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркальный шкаф, исполненный в актуальном прогрессивном стиле, который сможет освежить любой интерьер. При изготовлении зеркала используется влагостойкая серебряная амальгама, а корпус изготовлен из влагостойкого МДФ, которому не страшно воздействие воды даже в условиях постоянных перепадов температур. Зеркало оснащено двумя распашными фасадами с полочками за ними. Зеркало сможет с достоинством занять свое место в любом интерьере, но настоящую гармонию в вашей ванной комнате вы сможете с мебелью из коллекции Бриг производителя Aqwella.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Основные | |
| Производитель | Aqwella |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Основной цвет | Сосна магия |
Информация для заказа
- Цена: от 49 912 ₸





