Панель с зеркалом, шкафчиком и подсветкой Aqwella Miami 90
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Зеркальная панель оснащена встроенной светодиодной подсветкой с сенсорным выключателем. Зеркало может крепиться как с вертикальным положением подсветки, так и горизонтальным. Таким образом подсветка может находиться сбоку или сверху. Шкафчик с дверью на петлях с доводчиком может быть установлен слева или справа относительно зеркальной панели.
В качестве дополнительных элементов предлагаются универсальные (левые/правые) пеналы шириной 30 и 40 см. Дверцы пеналов оборудованы системой «push-to-open». Также отличительной особенностью данного пенала 40 см является наличие открытых полочек с торцевой стороны для удобного хранения различных предметов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Производитель | Aqwella |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 87 686 ₸



