Тумба подвесная Aqwella Miami с умывальником Miami 915, левая
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
|
Фасадные и боковые части мебели «Miami» изготовлены из высококачественного ДСП в комбинации цветов: дуб сонома и белый глянец (краска). Модель выпускается в подвесном варианте в размерах: 60, 80, 90 (с левой и правой чашей) и 100 см. Умывальники из литьевого мрамора с декоративной вставкой в месте слива (в размерах 60 и 90 см) Керамические умывальники с отверстием перелива (в размерах 80 и 100 см) Тумба оборудована двумя ящиками с системой мягкого закрывания австрийской фирмы «Blum». |
Характеристики
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 915 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Aqwella |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Фасады | ДСП влагостойкий |
| Корпус | ДСП (влагостойкая) |
Информация для заказа
- Цена: от 214 425 ₸






