Панель Aqwella Brig 70 с зеркалом и светильником, цвет дуб седой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркало, выполненное в прогрессивном стиле с простыми лаконичными линиями, которые привнесут свежие тенденции дизайна в любой интерьер. При изготовлении зеркала используется влагостойкая амальгама, корпус изготовлен из влагостойкого, ламинированного ДСП. Зеркало комплектуется изящным навесным светильником.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Производитель | Aqwella |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Основной цвет | Дуб седой |
Информация для заказа
- Цена: от 49 011 ₸






