
Комплект мебели Aqwella Мастер бокс леон тумба с умывальником Elegant 44, зеркало (Mb.00.04/M)
- Нет в наличии
- Код: p028526
от 74 970 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект мебели Aqwella Мастер бокс леон тумба с умывальником Elegant 44, зеркало
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Комплект, включающий в себя тумбу с раковиной и зеркало, который отлично подойдет для небольших типовых ванных комнат. Зеркало изготовлено с применением серебряной, влагостойкой амальгамы. Тумба оборудована распашной дверцей с полочкой за ней. Корпус изготовлен из влагостойкого МДФ, а фасад из ламинированного, влагостойкого ДСП. Тумба комплектуется раковиной из литого мрамора, который отличается своей механической прочностью.
Характеристики
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Габаритные размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 400 мм |
| Высота зеркала | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 74 970 ₸



