Шкаф-зеркало Aqwella MC 50
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
-
Фасад и корпус из ламинированного ДСП - привлекательный внешний вид. Такой материал покрыт специальной декоративной пленкой, которая имитирует структуру дерева. Обладает высокой прочностью,не боится высоких температур и повышенной влажности.
-
Повышенная влагостойкость - при создании зеркал используется основа из серебряной амальгамы, которая в свою очередь придаёт зеркалу высокую устойчивость к воздействию влаги.
-
Стойкое покрытие - вся мебель фирмы Aqwella покрывается четырьмя слоями грунтовки и эмали с использованием технологии ультрафиолетового отверждения, что придаёт изделиям высокую прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 57 300 ₸




