Пенал подвесной Aqwella Neo 35
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Шкаф - пенал Aqwella Нео Neo.05.35.
Aqwella — единственный отечественный производитель мебели для ванных комнат, использующий в мебели эконом-класса материалы повышенной плотности (МДФ-плиту испанского производства) не только на фасадах, но и на боковых частях корпусов.
Данная особенность бренда Аквелла гарантирует высочайшее качество и максимальную влагостойкость мебели в агрессивной влажной среде.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: от 85 102 ₸




