Кухонная мойка Blanco Elon 45S серый беж (520996)
520996, Silgranit, габариты: 650*500, чаша 320*410 + сушка, решетка в комплекте, сифон, клапан автомат, цвет серый беж
- База от 45 см
- Материал Silgranit
- Размеры 65x50 см
- Размеры чаши 32x41 см
- Вырез под мойку по шаблону
- Глубина мойки 19 см
- Комплектация Отводная арматура 3 ½" с клапаном-автоматом, решетка из нержавеющей стали
Гранитная одночашевая мойка Blanco Elon 45 S изменит ваши представления о функциональности и обеспечит комфортное использование. Оборачиваемая модель с площадкой для смесителя состоит из просторной чаши и практичного крыла. В комплект к мойке входит функциональная решетка из нержавеющей стали, которая расширит эксплуатационные возможности мойки. Аксессуар можно использовать в качестве подставки под горячее.
Наличие и стоимость уточняйте у продавца.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Длина мойки | 650 мм |
| Ширина мойки | 410 мм |
| Глубина чаши | 320 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Гранит |
| Производитель | Blanco |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый беж |
Информация для заказа
- Цена: от 176 000 ₸




