Мойка Franke SID 611-78/35 вентиль белый (114.0489.211)
Tectonite, габариты: мойка 780*500 мм, чаша: 350*400 глубина 200 мм, сушка,белый
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Franke |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки мойки | над столешницей |
Информация для заказа
- Цена: от 65 629 ₸




