"LaDonna" тумба под умывальник, цвет черный LAD0108BLK, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 85 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | да |
| Раковина | 1 |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 669 900 ₸





