"LaDonna" панель с зеркалом, цвет черный LAD0207BLK, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Фасады и корпус мебели «LaDonna» изготовлены из высококачественного МДФ и покрыты пятью слоями эмали.
- Зеркало имеет криволинейную форму с огранкой по краю (фацет). Гарнитур не комплектуется светильниками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 2.3 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 213 000 ₸





