"Simphony" пенал подвесной правый, цвет дуб сонома, Sim.05.04/R/DS, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Подвесной пенал AQWELLA (правый) из коллекции Simphony выполнен из высококачественного европейского ДСП, а так же с использованием полиуретановых клеев. Данная технология позволяет добиться практически отсутствия видимого стыка кромки и плиты, получить монолитную деталь.
Поверхность детали выглядит качественной и гладкой благодаря бесшовному соединению плиты и кромки. Отсутствие шва обеспечивает не только непревзойденный внешний вид детали, но и исключает проникновение влаги в структуру плиты, в разы повышая ее паро- и влагостойкость. Цвет – дуб сонома
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1590 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | МДФ окрашенный |
| Фасады | МДФ окрашенный |
| Основной цвет | Дуб Сонома |
- Цена: от 172 951 ₸





