"Анкона" Тумба под умывальник подвесная, цвет черный An.01.10/BLK, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Черный |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 295 307 ₸






