"Майами" Шкафчик навесной, Mai.04.25, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
| Содержание упаковки | Шкаф-пенал - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Цвет точно | дуб сонома |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с дверками, с полками |
| Цвет корпуса | белый |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Покрытие фасада | матовое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Форма пенала | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф-пенал |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасады | лдсп |
Информация для заказа
- Цена: от 32 258 ₸





