"Майами" Панель с зеркалом и подсветкой, Mai.02.07, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость уточняйте у менеджера.
| Содержание упаковки | Зеркало -1 шт. Комплект подсветки -1 шт. Комплект креплений -1 шт. Инструкция -1 шт. |
| Материал | стекло |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | зеркало |
| Оснащение | сенсорный выключатель, светодиодная подсветка, крепления |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 61 700 ₸





