"Майами" Тумба под умывальник подвесная, Mai.01.10, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
| Система хранения | с ящиками |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | светлое дерево |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Покрытие фасада | матовое |
| Покрытие корпуса | глянцевое, эмаль |
Характеристики
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 55.5 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 96.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | 1 |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасады | лдсп |
Информация для заказа
- Цена: от 187 502 ₸






