"Бриг"пенал напольный с корзиной, цвет белый, Br.05.04.K/W, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
| Система хранения | с дверками, с полками |
| Ручки | есть, в комплекте |
| Ножки | есть, в комплекте |
| Оснащение | бельевая корзина |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Форма пенала | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф-пенал |
Информация для заказа
- Цена: от 78 124 ₸






